[Share] Apa sih Honeypot
(03-25-2012, 09:33 AM)junior.riau18 Wrote: ane si ada pencerahannya, intinya kita dapat akses admin ke target dan di target ada fasilitas upload file seperti image dan .php
nah disitu lah kita memanfaatkan untuk penanaman backdoor tadi Smile

oh berarti kita memanfaatkan fasilitas upload untuk memasukan backdoor kita yang berformat php atau yg lain yak Tongue
Every Second, Every Minutes, Every Hours, Every Days Its Never End

iyaa,,nah selama ini ane dapat tapi g bisa akses admin,,ada dapat user biasa ada fasilitas upload image tapi malah file uploadernya error wkwkw surem

(03-25-2012, 10:29 AM)ekawithoutyou Wrote:
(03-25-2012, 09:33 AM)junior.riau18 Wrote: ane si ada pencerahannya, intinya kita dapat akses admin ke target dan di target ada fasilitas upload file seperti image dan .php
nah disitu lah kita memanfaatkan untuk penanaman backdoor tadi Smile

oh berarti kita memanfaatkan fasilitas upload untuk memasukan backdoor kita yang berformat php atau yg lain yak Tongue

misal nya dapat akses Admin... edit aja salah satu file .php nya

misal nya file : language.php di edit paste sama script php shell kita.. terus tinggal di akses

www.google.com/language.php Angry

itu juga bisa Big Grin Smile

Ini 2 lapis gitu ya om? kalo misalnya yang palsu udah tembus, baru bisa nyerang yang asli.
Atau si attacker hanya muter-muter di server palsu itu?

ya kalau muter2 di palsu ya wasalam sampe lebaran monyet jga g bisa nembus yang asli wkwkwk

(08-20-2013, 01:07 PM)junior.riau18 Wrote: ya kalau muter2 di palsu ya wasalam sampe lebaran monyet jga g bisa nembus yang asli wkwkwk

=)) Oke bro, mantep nih

=)) wakakaka surem lebaran monyet
Every Second, Every Minutes, Every Hours, Every Days Its Never End

nice share mas bro

mantap bro info bermanfaat bro..