2nd Mini Gathering IBTeam Region Sumatra Riau-Sumbar
(04-12-2012, 05:48 PM)jurank_dankkal Wrote: mungkin si om Black Dragon bisa handle Bukittinggi??
buat tempat gmn klu kita ngajak kerjasama make aula sekolah, seperti SMANSA Bkt..
trs klu mmg acara ini proceed buat Banner de om untuk promotion n bisa jg ngajak kerjasama KPLI Padang...

aula sekolah ya..apa gak sebaiknya cari tempat yang menyediakan fasilitas wifi??
(itu kalo menurut ane ya)
<< back|track'ers newbee

(04-12-2012, 05:52 PM)junior.riau18 Wrote: sepertinya bagus tuh om jurank,,
gimana om black dragon bisa bantu ane??Smile
sekalian kita memperkenalkan backtrack kepada generasi muda,,atau kalau punya kontak dengan KPLI padang,boleh juga,

siipp,KPLI padang mdah2an ntar di kabari sebab ane dri padang bos...! kalau jumpa sama anggotanya...!! Smile
root@bt:~# cat about_me
I'm just a linuxer....!!! ^_^
root@bt:~#

(04-12-2012, 06:44 PM)fake666 Wrote:
(04-12-2012, 05:48 PM)jurank_dankkal Wrote: mungkin si om Black Dragon bisa handle Bukittinggi??
buat tempat gmn klu kita ngajak kerjasama make aula sekolah, seperti SMANSA Bkt..
trs klu mmg acara ini proceed buat Banner de om untuk promotion n bisa jg ngajak kerjasama KPLI Padang...

aula sekolah ya..apa gak sebaiknya cari tempat yang menyediakan fasilitas wifi??
(itu kalo menurut ane ya)

ane alumni sana om, ada wifi..
tp klu mau yg level atasnya dikit n ada dana mgkin kita bisa di hotel..

(04-13-2012, 03:03 PM)Acenk90 Wrote:
(04-12-2012, 05:52 PM)junior.riau18 Wrote: sepertinya bagus tuh om jurank,,
gimana om black dragon bisa bantu ane??Smile
sekalian kita memperkenalkan backtrack kepada generasi muda,,atau kalau punya kontak dengan KPLI padang,boleh juga,

siipp,KPLI padang mdah2an ntar di kabari sebab ane dri padang bos...! kalau jumpa sama anggotanya...!! Smile

klu mmg fix ane bisa kabari...

sya ama tmn lagi bentuk IBteam padang om,,,masih rencana,mudah2an jln dgn baik.
yg area padang PM sya ya,,, qt diskusikan sm2.
mksih...

untuk gather riau-sumbar diskusi dimari aja om Smile
susah kalau pman kesian yang laing bsa diskusi jga

kecuali itu kepentingan internal kita berdua gpp pman

(04-15-2012, 07:50 PM)junior.riau18 Wrote: untuk gather riau-sumbar diskusi dimari aja om Smile
susah kalau pman kesian yang laing bsa diskusi jga

kecuali itu kepentingan internal kita berdua gpp pman

ok om... sory. hehehe
yok bagi tmn2 di padang, kpan qt bisa ngumpul.

tlg konfirmasi ny ,,

dendi : 08982670967
agung : 08574736997

eh kalau mau gather sesama sumbar/padang/bukit tinggi aja gpp de buat thread baru aja,,nanti ada yang bingung,,soalnya ini thread gather riau-sumbar,,
kalau mau padang aja/bukit aja/dan sebagainya gpp dink sendiri,,sory tadi salah paham Smile

(04-15-2012, 10:00 PM)junior.riau18 Wrote: eh kalau mau gather sesama sumbar/padang/bukit tinggi aja gpp de buat thread baru aja,,nanti ada yang bingung,,soalnya ini thread gather riau-sumbar,,
kalau mau padang aja/bukit aja/dan sebagainya gpp dink sendiri,,sory tadi salah paham Smile

ahh... gpp lah om...
yg dari riau mau ikut jg gpp... ntar buat d pdg ane buat jg...

jd yg sumbar-riau gmn om? dari riau dah trbntuk?

ane bukan padang kota om...
ane di padang panjang,,jadi agak sulit kalo ngumpl di padang kota
<< back|track'ers newbee

(04-15-2012, 10:00 PM)junior.riau18 Wrote: eh kalau mau gather sesama sumbar/padang/bukit tinggi aja gpp de buat thread baru aja,,nanti ada yang bingung,,soalnya ini thread gather riau-sumbar,,

(04-15-2012, 10:46 PM)fake666 Wrote: ane bukan padang kota om...
ane di padang panjang,,jadi agak sulit kalo ngumpl di padang kota

gpp om. om kan juga area padang,, lagian waktu nya juga belum kita disusikan, kita diskusi aja ya om.

lgsg aja d mari om untuk regional padang :
1st Mini Gather PADANG