Pengumuman Perubahan Sub Forum
Pengumuman:
Subforum Metasploit diganti dengan Exploitation yang dibagi-bagi menjadi Metasploit, S.E.T, Fasttrack dan lain-lain

Dimohon semuanya untuk memperhatikan...

Terima kasih,
Konspirasi

oiya mohon admin dan moderator membantu pindahan ini...banyak juga ternyata :hammer

(11-13-2011, 07:34 PM)konspirasi Wrote: oiya mohon admin dan moderator membantu pindahan ini...banyak juga ternyata :hammer

siap om laksanakan
ane pgen mindahin tread ttg s.e.t ke sub forum s.e.t kok tulisannya "Sorry but there are currently no threads in this forum with the specified date and time limiting options."
[shcode=This_site_xss-ed]

Iya om stuja banget... Klo bsa video tutorialnya bsa d sedot... Jd bsa lbh detail belajarnya n' g pake buffering... Hehehe itu pun klo para mimin & founder stuju... hehehe

(11-13-2011, 08:01 PM)koecroet Wrote:
(11-13-2011, 07:34 PM)konspirasi Wrote: oiya mohon admin dan moderator membantu pindahan ini...banyak juga ternyata :hammer

siap om laksanakan
ane pgen mindahin tread ttg s.e.t ke sub forum s.e.t kok tulisannya "Sorry but there are currently no threads in this forum with the specified date and time limiting options."
wah tampaknya statusnya blom jd moderator nih, bentar ane cek dulu Smile

(11-13-2011, 08:09 PM)Fyan_swordfish Wrote: Iya om stuja banget... Klo bsa video tutorialnya bsa d sedot... Jd bsa lbh detail belajarnya n' g pake buffering... Hehehe itu pun klo para mimin & founder stuju... hehehe
klo nyedot video tutorial yg di embed di forum pake add-on firefox aja yg video downloader Smile

@koecroet
memang statusnya masih trainees tuh, kok blom jd momod coba tanya om zee, mo ane rubah tp ga ada menu buat moderatornya hehe

usul om lebih baik subforum fasttrack dan SET ditiadakan saja , karena itu hanya tools simple yang tidak memerlukan banyak pembahasan .... ( hanya satu thread saja sudah cukup untuk membahas fastrack tidak perlu sampai harus ada sub forum) dan SET itu lebih baik di buat thread baru di advance sub forum misalnya "social enggineering" karena SET juga merupakan tools sederhana yang gk perlu pembahasan banyak hingga memerlukan sebuah sub forum sendiri ..

hehehe hanya usul
Untuk om koecrot udah 2 kali kepindah tuh filenya .. om udah permission moderator kok .. sama saja .. cuma tampilan trainees